Известный украинский блогер и финалистка проекта "Холостяк" Юлия Бельченко, известна аудитории как "Зайка" рассказала, как получила "клеймо плохой девочки".

Как передает "Хвиля", об этом пишет znaj.ua.

Так, "Зайка" разместила на своей странице в Инстаграмм-аккаунте публикацию, в которой рассказала о такой вещи, как клеймо. По ее словам, это о людях, которые боятся, что их истинное "я" будет разоблачено, вытащено наружу, а после этого еще и высмеяно. При этом блогер подчеркнула, что это действительно страшно.

"Общество ставит клеймо "плохих девочек" на тех, кто не врёт. На тех, кто любит свободу. На тех, кто не боится жить. Пытаешься казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Переделываешь и стыдишься себя. Чувствуешь себя обязанной соответствовать какому-то идеалу😓", - написала она.

Кроме того, "Зайка" рассказала, что не нужно постоянно хвастаться перед другими, тем самым повышая себе искусственно значимость. Возможно, кто-то не замечает, но так делает большинство людей.

"То, от чего ты так сильно хочешь избавиться - это действительно недостаток или твоя уникальная особенность, которую ты не хочешь замечать?" – добавила она.

При этом она опубликовала фото, на котором стоит рядом с зеркалом в одном лишь нижнем белье белого цвета с эффектным макияжем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Бельченко (@julz_seven)