Известная телеведущая Леся Никитюк рассмешила своих поклонников старой фотографией из своей молодости.

Как передает "Хвиля", об этом пишет glamur.hyser.ua.

Так, Никитюк опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте забавную фотографию шестнадцатилетней давности, на которой она сидит на дереве и разговаривает по телефону.

Телеведущая при этом одета в сиреневое хули, джинсы и кеды. А вот сельский пейзаж говорит о том, что она не просто так забралась на дерево, ведь связь в 2005 году временами оставляла желать лучшего. Таким образом, для того, чтобы комфортно с кем-то созвониться требовалось лезть повыше. В связи с этим выражение лица у будущей знаменитости не очень довольное.

"Разговор с мамой. 2005 год. P.s. После этой фотографии, как минимум, мне должны предложить контракт Киевстар, Диджус и даже Мобилыч", - подписала снимок телеведущая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

Данную публикацию оценили многие пользователи сети. Некоторые даже начали вспоминать особенности использования мобильного телефона в те годы.

"Ты ей сказала, перезвони за 1 сек? Но случайно не успела и сняло гривну?)"; "Ой, у нас в селе у бабы так было: чтобы позвонить надо было залезать на грушу"; "Ха-ха. А кто еще помнит Джинс? Эх, были времена"Самое лучшее фото!!! Без всяких фотошопов, гримеров и прочей мишуры!!! Натурпродукт как он есть!!! Люблю все натуральное!!!!"; "Тю, а я думала контракт с тобой Киевстар заключит как с отдельной вышкой", - говорится в комментариях под публикацией телеведущей.