Отец герцогини Сассекской Меган Маркл заявил о том, что что принц Гарри своими мемуарами хочет обидеть бабушку, королеву Великобритании Елизавету II.

Томас Маркл в интервью журналистам из телепередачи «Доброе утро, Британия» сказал, что внук британской королевы написал книгу исключительно из меркантильных соображений, хотя муж Меган обещал пожертвовать деньги от гонорара на благотворительность. Есть в этом и упрек королевской власти, ведь своим поступком принц явно затронет чувства Ее Величества.

"У Гарри выходит книга, и это не может быть ничем иным, как жестоким оскорблением его бабушки, Елизаветы II. Это бредовая идея, которая реализована исключительно ради денег", - сказал Маркл.

На данный момент известно, что публикацией личной истории принца займется издательство Penguin Random House, и уже в 2022 году книга увидит свет. Однако неизвестно, какая именно часть средств будет направлена ​​на благотворительные организации, а какую часть герцог решит оставить себе.

И если большинство поклонников королевской семьи видит причину таких радикальных поступков в его любимой жене, то Томас Маркл, наоборот, считает, что за всем происходящим стоит именно Гарри.

"Меган никогда не была такой раньше, но как только она переспала с Гарри, все изменилось", - сказал Томас Маркл.

Источник: Український Дощ