Голливудская звезда Анджелина Джоли на красной дорожке фильма "Вечные" восхитила многих фанатов необычным золотым украшением.

Как передает "Хвиля", об этом пишет ТСН.

Так, после того, как на прошлой неделе Джоли появилась на красной дорожке, мир продолжает обсуждать ее невероятный образ в наряде от Balmain. Актриса дополнила наряд туфлями-лодочками и массивными золотыми украшениями, однако в ее образе больше всего всех привлекло необычное украшение на подбородке.

Анджелина Джоли / Associated Press / Фото из сайта ТСН

Как оказалось, автором такой каффы является американский ювелир Нина Беренато. При этом данное украшение единственное в своем роде и его стоимость составляет 50 долларов.

Анджелина Джоли / Associated Press / Фото из сайта ТСН

А вот сделана каффа из 14-каратного золота и имеет стандартный размер. Однако на сайте Нины указывается, что золото довольно податливое и в связи с этим дает возможность подстроить каффу под свои изгибы лица. Таким образом, украшение фиксируется во рту за губой и прижимается к нижней части подбородка.

Фото из сайта ТСН

Идея по созданию таких лаконичных украшений для лица пришла ювелиру еще в 2019 году. В то время ей заказали создать 10 золотых масок для двух клипов Бейонсе Spirit and Black is King.

Фрагмент из клипа Бейонсе Spirit / скриншот с видео / фото из сайта ТСН

При этом появление Джоли на дорожке в металлическом аксессуаре является не единственным случаям. Так, в 2019 году актриса вышла на красную дорожку в металлическом корсете, который был изготовлен на заказ ювелиром Сабиной Ремер.

Анджелина Джоли / Associated Press / Фото из сайта ТСН

Он стал дополнением до роскошного платья Анджелины, созданного брендом Ralph & Russo. Процесс создания Сабина показала в Instagram.

Популярні новини зараз

Попит на досвід: українські роботодавці пропонують пенсіонерам зарплати до 12 000 гривень

Відразу на 25 гривень: в Україні різко змінилися ціни на яйця та олію

Українцям призупинили обмін та продовження прав водія за кордоном: причина

Мобілізація транспортних засобів: у кого та які авто почнуть вилучати вже у травні

Показати ще