Популярная певица Светлана Лобода рассказала, что исключила из своего рациона, чтобы иметь стройную фигуру и выглядит на все 100%.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила в эксклюзивном интервью в эфире утреннего шоу "Ранок з Україною" на телеканале "Украина".

Так, Лобода отпраздновала 18 октября день рождения, ей исполнилось 39 лет. При этом многие поклонники постоянно отмечают ее ухоженный вид и стройную фигуру.

Сама певица призналась, что причиной таких результатов являются ограничения в еде, ведь она уже несколько лет не ест вредные продукты.

"Последние два года я просто приняла для себя решение, что для того, чтобы я всегда чувствовала себя здоровой и моя кожа была красива, исключила из рациона глютен, сахар и лактозу", – рассказала она.

При этом она подчеркнула, что желание съесть чего-то вкусного и вредного время от времени все же у нее появляется.

"Сложновато, иногда очень хочется пиццу. Пиццу я люблю с тоненьким хлебушком, но не позволяю себе сейчас", – сказала Лобода.

Певица также рассказала, что занимается садоводством, поэтому в холодильнике всегда есть сочные овощи с собственной домашней грядки.

"Мы занимаемся тем, что выращиваем огурцы, помидоры, сейчас еще морковка у нас была и ягоды", – добавила звезда.