Героиня второго сезона реалити "Холостячка" Злата Огневич оказалась в центре обсуждения, какой из ее двух ярких образов лучше. Зрители разделились на два лагеря.
Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram-профиль СТБ.
В пятом выпуске шоу певица появилась в двух образах.
Она выбрала белое платье-мини с глубоким V-вырезом и разрезом на ноге, которое дополнила металлическим поясом. Образ дополнили объемные серьги и креативный черный головной убор.
Второй образ более вечерний: красное платье в пол с шлейфом, разрезом посередине, также с глубоким вырезом.
Многие фанаты шоу выразили недовольство всеми образами и пожаловались на работу стилиста Огневич.
"Никакой, стилист никакой, начиная с 1 платья, на первом эфире", "Образ что один что второй катастрофически ужасен",
Одни большинство зрителей были в восторге от ярких появлений Златы Огневич. В данном случае, поклонникам певицы больше понравилось красное платье.
"Злата шикарна во всех образах", "Красный однозначно образ Златы", - пишут поклонники.
Буданов взявся за ТЦК та СЗЧ: готуються жорсткі заходи щодо мобілізації та дисципліни у ЗСУ
Зимова підтримка, пенсія та субсидії: ПФУ розкрив реальні цифри виплат
Мадуро заарештовано, Іран хитається, Путін блефує. Чи виграють США Холодну війну 2.0?
Забудьте про "права" і "техпаспорт": МВС попередило водіїв про помилку