Первый продюсер певицы Ани Лорак (настоящее имя Каролина Куек) Юрий Фалеса рассказал о ее раскрутке.

Как передает "Хвиля", об этом он сообщил в эфире YouTube-канала Live, пишет "Рамблер".

Так, экс-продюсер назвал сумму, которая была потрачена на раскрутку Ани Лорак. По ее словам по тем временем 200 тысяч долларов было как сегодня 2 миллиона долларов.

"По тем временам $200 тысяч было как сегодня $2 миллиона. Тогда это были очень большие деньги. И я могу сказать, что она это окупила сверх", - рассказал он.

При этом Фалес подчеркнул, что не привлекал на раскрутку певицы деньги со стороны. То, что они зарабатывали, они реинвестировали. Таким образом, по договору заработок делился 50% на 50%.

Он также отметил, что Лорак была молодая и не умела управлять деньгами. Она сама не ходила по магазинам, для нее все покупалось.

Вдобавок к этому экс-продюсер певицы рассказал, что у Ани Лорак было сложное детство. Ее старший брат погиб в Афганистане, мама воспитывала четверых детей, и ей некогда было ими заниматься.

По его словам, они познакомились с Каролиной, когда она училась в девятом классе. При этом будущая певица практически жила в его семье. Более того, он занимался с ней, как со своими детьми, а жена продюсера относилась к ней, как к третьему, старшему, ребенку.

Фалес отметил, что Ани Лорак является личностью, настоящей звездой с уникальными вокальными данными.

"С таким вокалом люди рождаются, наверно, раз в 30 лет. Из-за того, что она родилась на Украине, ее меньше знают в мире. Если бы она родилась в Штатах, ее бы сейчас знал весь мир", выразил мнение продюсер.

Он также добавил, что вместе с Ани Лорак они проработали 13 лет.