Судей шоу "Україна має талант" Ксению Мишину и Женю Кота довели до слез.

Как передает "Хвиля", об этом пишет womanmagazine.

Так, 23 октября в эфире СТБ стартует новый сезон легендарного проекта "Україна має талант". При этом на шоу придут участники, которые создают истории и сюжеты светом на полотне. Таким образом, Наталья Лебердюк и Денис Моторосо объединили рисунок с театром, в результате чего у них получился новый вид искусства, который Украина ранее еще не видела.

Участники творческого дуэта рассказали, что познакомились на съемках фильма еще студентами и сильно сдружились. В то время Денис рисовал картины, а Наталья увлекалась театром. Спустя время она решила с подругой создать выездной театр, в команду которого пригласила и Дениса. В итоге они работаю вместе уже 11 лет.

А вот отношения у них исключительно дружеские. Ранее у них был небольшой роман, однако они решили остаться друзьями, чтобы продолжить работу вместе.

Вдобавок к этому Наталья увлекается шитьем, так что образы для своих шоу они с Денисом сами продумывают и шьют.

"В полнейшей темноте специальными фонариками мы будем создавать сюжеты. Мы придумываем тему, разрабатываем ее, подбираем музыку и придумываем, как можно ее переложить на полотно понятным языком, рисунком и без слов. Картина – это конечный момент, мы не можем показать развитие. В этом и сложность. В своем выступлении мы постарались нарисовать судьбы людей. И если мы притронулись к сердечку зрителей – для нас это главное", – рассказали Наталья и Денис Jerry Heil в бэкстейдж-шоу "Україна має талант".

При этом публикован фрагмент их выступления, на котором можно увидеть, что Мишина и Кот не выдержали и расплакались.