Популярная украинская певица Тина Кароль поделилась с фанатами редким видео, показав, как занимается спортом.

Как передает "Хвиля", об этом пишет Hyser.

Так, на своем Ютуб-канале Тина Кароль показала фанатам, где и как она тренируется. Оказывается, звезда занимается йогой, прыгает на скакалке, делает растяжку и катается на велосипеде. При этом артистка использует каждую свободную минуту, чтобы заняться спортом. А вот тренируется певица, как в спортзале, так и на природе. К тому же, когда есть такая возможность, она предпочитает заниматься спортом в компании своего сына Вениамина. К примеру, мать и сын вместе любят кататься на велосипедах.

Однако заниматься спортом вместе с сыном у певицы получается нечасто. Все дело в том, что мальчик уже несколько лет учится в Англии, а певица часто гастролирует по разным городам и странам. При этом Тина старается как можно чаще навещать своего наследника, который остался без отца в самом юном возрасте.

На опубликованном видео Кароль предстала перед поклонниками в непривычных для себя образах – аутфитах спортивного стиля.

А вот тренируется певица под песни из своего нового альбома. Кроме того, звезда усложняет себе задачу, выполняя физические нагрузки и напевая песни одновременно.