Стал известен еще один герой второго сезона самого загадочного шоу страны "Маскарад", премьера которого состоится уже 18 сентября в 20:20 на телеканале 1+1.

Как передает "Хвиля", об этом сообщает maskarad_1plus1 на своей странице в Инстаграм.

В шоу "Маскарад" звездные команды будут соревноваться за победу, а звезды спорта, шоу-бизнеса, кино и телевидения в фантастических образах демонстрировать зрителям разнообразные таланты.

Так, в рамках медийного квеста, который запустил канал 1+1, стал известен еще один герой нового сезона шоу – им оказался могущественный Пират.

Пират из шоу Маскарад

Согласно легенде шоу, Пират – это бывалый моряк, который много лет провел на корабле, путешествуя по миру. Жизнь сделала его грубым человеком, однако в глубине сердца любовь и романтика все же остались.

А вот костюм Пирата состоит из бордового плаща, украшенного золотыми узорами, и бархатного темно-зеленого жилета. Его руку заменяет огромный корабельный крюк, украшенный более 2000 страз, а лицо скрывается за золотистым черепом. Голову Пирата украшает большая пиратская шляпа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маскарад (@maskarad_1plus1)

Того, кто скрывается в герое, зрители и звездные команды смогут отгадывать во время эфиров нового сезона "Маскарада".

Что касается следующего персонажа, то его можно будет увидеть 17 сентября в соцсетях телеканала "1+1".

Отметим, что "Маскарад" является адаптацией румынского формата "Mysteries in the spotlight" – ведущим второго сезона шоу стал Тимур Мирошниченко.

Популярні новини зараз

Україна веде перемовини про передачу чотирьох батарей Patriot

Секретар РНБО озвучив зловісні плани Путіна на Україну

Буданов: Україну чекає складний період, але не катастрофа

Допомога пенсіонерам: хто отримає від 450 до 3100 гривень влітку

Показати ще