Российская актриса Кристина Асмус, которая развелась с российским комиком Гариком Харламовым после 8 лет брака, раскрыла важную деталь о своей личной жизни.

Как передает "Хвиля", об этом пишет hyser.ua.

Так, актриса на своей странице в Инстаграм сообщила, что находится в абсолютной любви.

Поклонники пары Кристины Асмус и Гарика Харламова долго время не могли поверить, что они развелись. К тому же у пары есть восьмилетняя дочь. А вот инициатором развода стала сама Кристина, однако причины так и не были названы.

При этом актриса уже больше года рассказывает, что состоит в отношениях с новым мужчиной. Однако его имени не называет.

Кристина Асмус

Недавно Кристина написала на своей странице в Инстаграм пост, в котором призналась, что из-за плотного рабочего графика очень сильно устает. Сон в ее жизни практически отсутствует, и нее постоянные проблемы с давлением. В связи с этим она готова ложиться в больницу для обследования. Правда спустя время Асмус заверила, что ей уже лучше.

"Спасибо вам всем за поддержку в моём состоянии здоровья, за сотни сообщений и адекватную реакцию на мою открытость. Но что для меня сейчас важно!! Я нахожусь просто в абсолютной любви!!! ❤️🪐 Помимо мощной заботы от дочки и любимого человека… Мне (уж не знаю за что) посланы 2 крутых проекта🤙", - отметила актриса, опубликовав свое фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Пользователи сети активно отреагировали на публикацию Асмус, похвалив ее за силу духа.

"Так, после слова любимого человека, я перестала читать. Что я пропустила?), Какие слова 🔥 Здорово, что так 😌, Слава Богу, Кристина, что у тебя есть в жизни любовь и ты способна ее транслировать нам через свои актерские работы и... инстаграм! ❤️❤️❤️❤️❤️🤗🤗🤗, Такая красивая .❤️🙌🔥👏", - говорится в комментариях.

Популярні новини зараз

У Києві терміново розпочали евакуацію двох лікарень: причина

Оновлення даних у ТЦК: чи можуть забрати квартиру чи авто за неявку до військкомату

Українцям назвали варіанти узаконити перебування у Польщі без закордонного паспорту

Авто "по довіреності: в Україні планують радикально змінити правила торгівлі вживаними автомобілями

Показати ще