Экс-фаворитка "Холостяка" Михаила Заливако Юлия Бельченко ("Зайка") удивила поклонников кадрами в новом образе и рассказала, как зарабатывает на жизнь.

Об этом сообщает "Хвиля", ссылаясь на публикацию Бельченко в Инстаграм.

Участница 11 сезона шоу "Холостяк" Бельченко довольно часто радует поклонников яркими публикациями в своем Инстаграм. В этот раз она показала необычные фото совершенно в другом образе и рассказала о своей работе.

Так, на новых фотографиях можно увидеть, как она гуляет по Киеву в образе бизнес-леди и увлеченно смотрит в экран своего смартфона. При этом одета Бельченко в стильный красный костюм и черный топ под пиджаком. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж.

А вот в сопровождении к своему фото девушка написала пост о своей работе, в частности, почему отдала ей предпочтение.

"Почему я выбрала именно SMM, а не другую профессию? Вы знаете, что работать я начала, еще, будучи студенткой. Но везде я была привязана по времени и месту. Хотелось больше свободы, возможность путешествовать, прилично зарабатывать и не ездить на работу практически каждый день. Я стремилась сама решать: где, сколько работать и какой проект выбирать. И тогда я перешла на фриланс, стала сама себе начальником" – рассказала Бельченко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Бельченко | Холостяк 11 (@julz_seven)