В воскресенье, 5 сентября, на канале "1+1" начался новый сезон проекта "Танці з зірками", в котором приняли участие 14 знаменитостей с партнерами.

Согласно международным правилам, в первом выпуске судьи оценивают номера, но никто из участников не покидает проект. Зрители не голосуют.

Новый сезон только стартовал, а судьи уже отличились строгостью и требованиям к участникам. Абсолютными фаворитами 1 выпуска "Танців з зірками-2021" стали вокалист группы Kadnay Дмитрий Каднай и его партнерша Алина Ли. Пара вышла на паркет с зажигательной самбой, которую члены жюри оценили в 21 балл из 30-ти возможных.

Молодая певица Lida Lee и ее партнер Алексей Базела предпочли для старта бодрый джаз. Паре предстояло открыть новый сезон "Танців з зірками" и услышать первые оценки членов жюри, и они были весьма неплохими. Первый танец участников оценили в 20 баллов.

Звезда "Лиги смеха" Иван Люленов на паркете дал волю харизме, артистичности и выборол в паре с Яной Цыбульской 19 баллов из 30-ти. Пара исполнила жаркую самбу под живое исполнение хита "Гуси" певца Wellboy и пообещала учесть все замечания Влада Ямы, Макса Чмерковского и Екатерины Кухар.

Тройку фаворитов первого выпуска с Иваном Люленовым разделила певица Джамала. В паре с пятикратным чемпионом Украины Антоном Нестерко победительница "Евровидения" исполнила чувственный венский вальс, который оценили по достоинству. Не последнюю роль сыграл и трогательный сюжет, разыгранный партнерами на паркете. 1 выпуск шоу пара покинула с оценкой 19 баллов из 30-ти.

Новый сезон танцевального шоу продлится 12 недель. Покидать проект звездные участники начнут уже со второго выпуска, который состоится 12 сентября.

Источник: Апостроф