Популярная украинская певица Тина Кароль угодила в центр нового конфликта на вокальном проекте «Співають всі».

Об этом сообщает Хвиля, ссылаясь на публикацию, размещенную на странице проекта.

Конфликтная ситуация возникла из-за комментария одного из членов жюри, телеведущего Славы Демин. Он прокомментировал выступление участника проекта Васи Демчук, покорившего судьей своим исполнением песни Тины Кароль.

"Тот случай, когда вы спели круче Тины Кароль", - оценил исполнение Слава Демин.

Однако на данную публикацию отреагировала Тина Кароль, назвав ее пиаром.

"Это единственный ваш пиар!? все? идеи исчерпали 😍! я могу помочь...... вместо Кароль, например!", - написала певица.

А вот мнение поклонников певицы несколько разделилось. Так, одни ее полностью поддержали, а вторые, наоборот, это не оценили.

"Не урыла, а закопала", "Непобедимая", "О, это по-нашему", "Да, так их всех", "Чтобы перепеть Тину надо учиться ещё и учиться. А вообще смешно сравнивать мужской и женский голос", - отметили поклонники, поддерживающие Тину Кароль.

Однако есть и другие комментарии, не весьма доброжелательные: "А в чём пиар? Насколько мне не изменяет память вы сами неоднократно говорили участникам, что они исполнили песню лучше вас🤷‍♀ Где тогда вы честны и искренны с аудиторией? Как говорил Потап, вы манипулируете аудиторией только для своих целей, видимо, это факт", "Тина Григорьевна! Суеты на ночь глядя навести захотелось? Скучно, нужен "очередной скандал"?", "Это ж надо было устроить такой скандал из-за того, что в вокальном шоу упомянули имя певицы, обсуждая ее же, блин, песню".