Олимпийская чемпионка, фехтовальщица Ольга Харлан стала участницей восьмого сезона шоу "Танці з зірками".

Она приняла челлендж актера Артура Логая и посоревнуется с украинскими знаменитостями уже этой осенью. Премьера нового сезона шоу состоится на 1+1 5 сентября.

"Я считаю, что для меня участие в проекте будет идеальной возможностью, чтобы показать себя с другой стороны, потому что обычно мне тяжело открыться, - сказала Харлан. - Это невероятный опыт и хорошая физическая нагрузка. Уже не могу дождаться репетиций. Для меня это очень важно. К тому же я хочу познакомиться с миром шоу-бизнеса, потому что я почти никого не знаю лично из артистов. Имею хороший повод прикоснуться к этому действу и увидеть все изнутри".

Ольга Харлан
Ольга Харлан

Ольга Харлан - олимпийская чемпионка 2008 года в командном первенстве, бронзовая призерка Олимпиады 2012 года, шестикратная чемпионка мира и восьмикратная чемпионка Европы. На Олимпиаде в Токио Харлан потерпела поражение в первом раунде и лишилась шанса на медаль.

Кроме Ольги Харлан участниками "Танців з зірками-2021" стали певица Джамала, участник ТНМК Олег Фагот Михайлюта, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, певец Дмитрий Каднай, актеры Алексей Суровцев и Константин Войтенко, а также юмористы "Лиги смеха" Иван Люленов и Анастасия Оруджова.

Источник: Апостроф