Акция ФОПов "Похороны микробизнеса", во время которой планировалось принести гробы под Офис президента, началась с жёсткого противостояния с полицией.

Об этом сообщает канал Pavlovsky News.

Сначала правоохранители пытались отобрать гробы у предпринимателей, но безуспешно.

Затем полиции таки удалось добраться до гробов. Силовики ломали их и забирали Протестующие пытались преградить выезд автобусу с конфискованным гробом, но безуспешно.

Колонна ФОПов изменила изначальный маршрут и направилась в сторону Европейской площади, чтобы ходить там по кругу. Во главе шествия несут крышку гроба.

Смотрите также видео беседы политолога, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с партнером в "Тесла-Энерго" Александром Павловским, в которой они обсудили перспективы зеленой энергетики в Украине, а также почему наша страна более десятилетия вела крайне непродуманную политику в сфере зеленой энергетики:

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.