28 июня в Украине ожидается ухудшение погодных условий.

Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в понедельник.

В частности, синоптики прогнозируют грозы, град и усильный ветер. Так, сегодня в Украине, кроме западных и большинства южных областей, ожидаются грозы.

В то же время в восточной части в отдельных районах синоптики прогнозируют град и сильный ветер до 15-20 метров на секунду. При этом в Киеве и области ожидаются грозы. Синоптики объявили первый уровень опасности - желтый.

Ранее мы писали, что украинцев предупредили о контрастной погоде на День Конституции.

Ранее сообщалось, что Новая почта изменила график работы отделений на День Конституции. Ведь 28 июня в Украине объявлен официальный выходной, так что клиентам, которые хотят отправить посылку или получить отправление, придется свериться с измененным расписанием.

Соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко в новой беседе с партнером в "Тесла-Энерго" Александром Павловским обсудил перспективу зеленой энергетики в Украине.

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.