Крупнейшие мобильные операторы Украины в борьбе за пользователя повышают качество услуг. Компания lifecell, он запускает новые тарифные планы для корпоративных клиентов.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу мобильного оператора.

Компания lifecell объявила о запуске нескольких новых тарифных планов. Речь идет о пакетах "Бизнес Старт", "Бизнес Стандарт", "Бизнес Стандарт+", "Бизнес Оптимальный" и "Бизнес про". Первые два тарифных плана в этом списке являются по большей части стандартными, в то время как последние три предлагают абонентам целый ряд сервисов, которые могут заинтересовать корпоративных клиентов.

тарифы lifecell, безлимитный интернет, youtube, netflex, lanet, megogo
Новая услуга lifecell

Речь идет об услугах Google Workplace (бывшая Google G Suite), которая присутствует в пакете Business Starter. Помимо этого, предусмотрен ряд дополнительных услуг по IP-телефонии. Данные услуги, в частности, позволяют использовать особые стандарты шифрованной связи — SRTP TLS и IPSec. Считает, что эту связь невозможно прослушать в интернет-сети, так что ваши бизнес-коммуникации будут, без сомнения, под самой надежной защитой из возможных. Это делает IP-телефонию невероятно популярной.

Пакет Business Starter востребован у представителей сферы IT, логистических компаний и различных государственных учреждений. Он позволяет расширенное использование сервисов Google, а также создавать электронные адреса компании с использованием собственных доменов.

Читайте также статью Юрия Романенко и Адриана Прокипа "Как "непотопляемый" Коболев превратился в "газовый Титаник"

Все новые тарифные планы, за исключением "Бизнес Старт", включают пакетные минуты для звонков в тридцать девять стран мира, в том числе США, стран Евросоюз, Беларуси, Израиля. Что касается скидки, о который мы упоминали ранее, то она будет действовать для новых абонентов-ФЛП и юридических лиц, которые не пользовались услугами мобильного оператора вплоть до тринадцатого апреля. В таком случае при подключении тарифных пакетов остается возможность существенно сэкономить на их дальнейшей оплате.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Адрианом Прокипом, в котором они поговорили о государственных корпорациях в Украине, ключевых причинах увольнения Андрея Коболева с поста главы НАК "Нафтогаза" , причинах падения газодобычи в Украине, высоких зарплатах набсовета НАК "Нафтогаз":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram