Компания Vodafone, один из крупнейших мобильных операторов Украины, решила сделать своим абонентам приятный подарок.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный сайт компании.

Нередко возникает ситуация, когда необходимо срочно выйти в интернет или кому-то позвонить, но нет денег на счету. Порой мы забываем вовремя пополнить баланс, вспоминая об этом, когда важно экстренно воспользоваться услугами мобильной связи.

Однако теперь нашлось решение данной проблемы. Компания Vodafone Украина приготовила абонентам акцию, которая поможет оставаться на связи даже в случае, если на счету нет средств. Мобильный оператор готов раздать клиентам пять гигабайтов интернета вместе с безлимитными звонками в сети получасов разговоров с абонентами других компаний по Украине. Причем все это совершенно бесплатно.

LTE 900, 4G, Мобильный интернет Vodafone, Сеть Vodafone, Тарифы Vodafone
Компания Vodafone Украина

Услуга называется "День без турбот". Для ее подключения потребуется либо нажать соответствующую кнопку на официальном сайте мобильного оператора, либо набрать на собственном смартфоне комбинацию *101*888#. При этом важно, чтобы на счету у абонентов было не менее двух копеек.

Воспользоваться преимуществами данной услуги смогут те абоненты, которые постоянно пользуются следующими тарифными пакетами:

Vodafone, Тарифы Vodafone, Акция Vodafone, Акция "День без турбот" от Vodafone

Читайте также статью Игоря Уманського "Команда, що здатна зробити. Як реалізувати потенціал України"

Примечательно также то, что услуга "День без турбот" будет действовать около двадцати четырех часов с момента активации. Этого времени должно хватить на совершении всех необходимых действий и пополнения счета. После этого услуга будет снова доступна не ранее, чем через неделю.

В будущем Vodafone готовит еще ряд сюрпризов для абонентов. Компания старается внедрять полезные услуги, стремясь получить лояльность потребителей и выиграть конкуренцию у других мобильных операторов. Уже сейчас в компании доступна услуга, благодаря которой можно продлить действие тарифа на месяц всего за десять гривен.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с бухгалтером Юлией Глушко, в котором они обсудили, как налогообложение и финансовая отчетность превращается стараниями Гетманцева и К в квест-сюрприз:

Популярні новини зараз

НБУ може відмовитись від долара як основної курсової валюти

Місія ООН зафіксувала страту росіянами 32 українських військовополонених

Пентагон із заненепокоєнням відстежує військову співпрацю Росії та КНДР

Військовий оцінив стан Чорноморського флоту РФ після ударів ЗСУ

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram