Об этом написал политолог Виктор Таран на своей странице в Facebook, где он опубликовал информацию о результатах опроса от 17 марта, по поддержке кандидатов по избирательному округу №87, в состав которого входит "Буковель".

Результаты:

М. Ноняк, самовыдвиженец — 18,6% Р. Кошулинский, ВО "Свобода" — 18,2% В. Вирастюк, "Слуга народа" — 17,3% А.Шевченко, "За майбутне!" — 17,1% Ю.Голиней, "Платформа общин" — 6,3%

"Как и писал ранее — настроения избирателей категорически изменились за последние несколько недель: партнер Коломойского — Шевченко продолжает терять лидерство, зато самовыдвиженец Ноняк и Кошулинский — вырвались вперед", — отметил политолог.

Как известно, выборы состоятся 28 марта, уже через неделю, и, по мнению эксперта, следует ожидать фальсификации и нарушения.

"Впереди избирателей Наддвирной ждет не простое завершение кампании. Вероятно усиление карантина, перекрытия трасс, всплеск заболеваемости, ну и более чем уверен — попытки Шевченко фальсифицировать результаты и скупать голоса избирателей. Благо деньги есть — заработал во время карантина, за неделю думаю ситуация станет понятнее — наблюдаем", — пишет политолог.

Напомним, что 16 марта кандидат от партии "Европейская солидарность" в 87-м округе на Прикарпатье Маруся Звиробий-Беленькая заявила, что снимает свою кандидатуру в пользу кандидата от ВО "Свобода" Руслана Кошулинского.

Смотрите также комментарий политического эксперта Юрия Романенко относительно беспорядков, связанных с протестами сторонников Сергея Стерненко возле ОП 21 марта:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.



Популярні новини зараз

В ОК "Південь" пояснили, чому ЗСУ не вдається розширити плацдарм на лівобережжі Дніпра

У Харківській області вибухнув трубопровід, - ЗМІ

Виплати не прийдуть: ПФУ відповів, що робити пенсіонерам, які не пройшли ідентифікацію

Мобілізація транспортних засобів: у кого та які авто почнуть вилучати вже у травні

Показати ще