18 февраля в сети появился русскоязычный трейлер новой экранизации легендарной видеоигры Mortal Kombat.

Об этом сообщает портал "Хвиля".

В трейлере можно увидеть многих героев игры: Лю Кана, Соню Блэйд, Джакса, Рэйдэна, Кунг Лао, Саб-Зиро, Милину, Шан Цзуна.

Кроме того, в фильме появится новый персонаж — Коул Янг. Его создали специально для новой киноадаптации.

Ранее в сеть слили "пиратку" 30-секундного тизера нового фильма.

Фильм начнет выходить в кинотеатрах 16 апреля. Его снял режиссер-дебютант Саймон Маккуойд. А продюсером выступает Джеймс Ван. Он известен, как режиссур фильмов "Пила", "Форсаж-7", "Астрал", "Заклятие" и "Аквамен".

Mortal Kombat (Смертельная Битва — перевод с англ.) — серия видеоигр в жанре файтинг, которую начали создавать в 1992 году. Суть игры заключается в битве двух игроков один на один.

Mortal Kombat остается одной из наиболее успешных франшиз среди файтингов за всю историю видеоигр.

Напомним, ранее мы сообщали, что интернет-пользователь решили пофантазироват, как бы выглядели звезды Голливуда, если бы стали героями известной видеоигры Mortal Kombat. Он задействовал актрис Анджелину Джоли, Дженнифер Лоуренс, Холли Берри, Скарлетт Йоханссон и Галь Гадот.

Как сообщал портал "Хвиля", компания Sony Interactive Entertainment отозвала видеоигру Cyberpunk 2077 из сервиса PlayStation Store.

Рекомендуем вам к просмотру: креативный директор компании TABASCO Александр Смирнов и шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко поговорили о том, как сериалы влияют на массовую культуру и какие из них можно назвать знаковыми. Они также обсудили, что сериалы стали новыми книгами, а успех в соцсетях зависит от подачи своей жизни, как в сериале.

Популярні новини зараз

Саме зараз вирішується, яким буде світ наших дітей, - Зеленський

Енергетичну інфраструктуру Харківщини відновлять за рахунок Фонду підтримки енергетики

Синоптики розповіли про погоду у квітні: чи випаде сніг в Україні

Частини українців заборонили перебувати у прикордонних зонах: що відбувається

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.