Известная певица Ани Лорак устроила поклонникам интересное испытание. Она предложила отгадать, в каком аэропорту находится.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт знаменитости.

Ани Лорак сфотографировалась на фоне Premier Lounge аэропорта "Борисполь", подписала снимок и добавила "Летим дальше. Угадаете?". 42-летняя певица в последнее время нечасто бывает в Украине, но на этот раз сделала исключение.

Ани Лорак, Лилия Подкопаева, Лорак приехала в Украину, Украинский шоу-бизнес
Скриншот из Instagram Ани Лорак

Позже оказалось, что Ани Лорак встретилась в украинской столице с известной украинской спортсменкой, олимпийской чемпионкой по спортивной гимнастике Лилией Подкопаевой. Женщины давно дружат, а потому не упустили шанс увидеться, как только им предоставилась подобная возможность. Интересно, что Ани Лорак почти постоянно проживает в России, а Лилия Подкопаева — в США. Тем не менее, расстояние для настоящей дружбы не стало помехой, о чем спортсменка и рассказала в социальных сетях.

Сама Ани Лорак не стала выкладывать в Instagram совместные фотографии с подругой, зато порадовала поклонников новым стильным образом. На фотографии роскошно выглядящая певица позирует в шикарном черном платье, которое подчеркивает достоинства ее безупречной фигуры. Образ дополняют роскошные серьги и обувь на высоком каблуке.

Рекомендуем прочитать статью Максима Яли: "Три сценария Кремля по возобновлению поставок украинской воды в Крым в 2021 году"

"Мода быстротечна, стиль остается с вами на протяжении жизни. Я, например, фанат вечерних платьев. А вы?", — подписала снимок Ани Лорак.

Ани Лорак, Лилия Подкопаева, Лорак приехала в Украину, Украинский шоу-бизнес
Скриншот из Instagram Ани Лорак

Поклонники певицы традиционно завалили ее комплиментами в комментариях. "Каролиночка, дорогая, каждое твое фото и видео невероятно теплые, каждый день с тобой — маленький праздник! Яркая, многогранная, обезоруживающая, сводящая с ума красотой и обаянием, силой и глубиной голоса! Идеал женственности, гармонии, нежности, изящности, элегантности. Очарование в каждом взгляде, жесте, улыбке! И загадочность, которая притягивает, как магнит, хочется вновь и вновь любоваться нашей Дивой. Ты тот самый огонь, на который можно смотреть бесконечно! Завораживающая, обжигающая, волнующая, безумно красивая", — написала одна из поклонниц певицы.

Также рекомендуем к просмотру полное видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он вместе с политологом Максимом Яли рассуждает о возможном усилении давления России на Украину:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярні новини зараз

Від розвідувальних БпЛА до гранатометів: деталі нового пакету допомоги Україні від Німеччини

Макрон є союзником США, але американських військ в Україні не буде — Держдеп

Замість долара: Нацбанк розглядає варіант прив'язки гривні до євро

НКРЕКУ відповіла, чи підвищать тарифи на електроенергію: на що чекати українцям

Показати ще