Оператор мобильной связи компания «Vodafone Украина» запустил услугу, от которой абоненты будут просто в восторге - возможность консультации с врачами в формате smart-клиники!

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Сообщается, что смарт-клиника получила название «Здорро», а запущена она совместно с компанией Botkin.pro, которая специализируется на телемедицинских консультациях.

На данный момент в клинике работает уже 1100 специалистов трехсот различных специальностей, их количество постоянно растет.

Врачей можно выбирать по рейтингу - среди них много практикующих кандидатов и докторов медицинских наук. Для жителей небольших городков и сел смарт-клиника станет отличной возможностью получить консультацию ведущего специалиста без необходимости ехать в большой город.

С помощью смарт-клиники можно не только пообщаться с врачом, но и спросить второе мнение у других специалистов, открыть личный кабинет пациента с историей обращений и результатам консультаций и многое другое.

Все данные врачей и пациентов размещены в специальном хранилище, которое соответствует абсолютно всем нормам нынешнего украинского законодательства и высоким мировым стандартам.

В дальнейшем ожидается интегрировать в систему «Здорро» разные устройства, начиная от смарт-часов и заканчивая множеством специальных профессиональных мобильных устройств, которые позволят врачам анализировать информацию, которая позволит отслеживать состояние пациента. Такие устройства будут продаваться в магазинах розничной сети Vodafone Украина.

Напомним, ранее сообщалось, что Vodafone подготовил очередное повышение цен на тарифы.

Также сообщалось, что Vodafone запустит обслуживание абонентов через приложение «Дія».

Смотрите также видео беседы экспертов Украинского института будущего Юрия Романенко и Илии Кусы, в ходе которой они обсудили целый пласт проблем на Ближнем Востоке и в мировой политике, которые получит администрация нового президента США Джозефа Байдена после убийства иранского физика-ядерщика Мохсена Фахризаде.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярні новини зараз

Росія завдала колосальних руйнувань Бурштинській та Ладижинській ТЕС, - ДТЕК

Проблема трьох тіл: як Україні не заблукати у трьох соснах

З 1 квітня змінять правила ввезення гуманітарки в Україну

В оточенні Путіна не вірять у причетність України до теракту у Підмосков'ї, - Bloomberg

Показати ще