"Ощадбанк" продлил срок действия карт внутренне перемещенных лиц (ВПЛ), которые обслуживаются по тарифному пакету "Мой счет".

Об этом указано на сайте банка.

"Если вы не смогли забрать свою новую карту в отделении, вы можете и дальше снимать средства и рассчитываться старой картой до 1 марта 2021 года", — сообщил "Ощадбанк".

Он уточнил, что продолжает выпускать новые карты и доставлять их в банковские отделения.

"Ощадбанк" отметил, что, если клиент получил SMS-сообщение о перевыпуске карты, он может прийти в отделение и забрать ее.

Напомним, ранее мы писали, что клиент "Ощадбанка" не может несколько дней получить новую карту. По его словам, он ждал перевыпуска две недели, а когда пришел за новой карточкой, выяснилось, что на ней не указана его фамилия и имя, из-за чего сотрудники банковского отделения отказали в выдаче.

Мужчина также раскритиковал онлайн-банкинг Ощад24 за частые "технические работы".

Как сообщал портал "Хвиля", житель Украины пожаловался, что "Ощадбанк" списал средства с его пенсионной карты за услугу, которую он не заказывал. Он отметил, что сотрудники банка обещали решить проблему, однако не сделали этого в течение месяца.

"Хвиля" также писала, что в одном из отделений "Ощадбанка" в Сумской области отказались обслуживать пенсионерку с обожженными руками и ее внука и показали фигу. Кроме того, сотрудники отделения требовали от клиентов соблюдения карантинных мер, хотя сами были без защитных масок.

Мы также сообщали, что житель Украины рассказал о хамском отношении сотрудников банковского отделения "Ощадбанка".

Советуем также к просмотру: экс-президент госпредприятия "Антонов" Александр Лось в беседе с политическим экспертом Украинского института будущего и шеф-редактором "Хвилi" Юрием Романенко рассказал о перспективах переноса аэропорта из Жулян в Гостомель, создания самолета Ан-188 и развития в Украине беспилотной авиации.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярні новини зараз

Саме зараз вирішується, яким буде світ наших дітей, - Зеленський

Сильний вітер та дощ: мешканців Київської області попередили про небезпечну погоду

В оточенні Путіна не вірять у причетність України до теракту у Підмосков'ї, - Bloomberg

У Китаї відреагували на заяву Путіна про готовність Росії до ядерної війни

Показати ще