Президент Владимир Зеленский готовится к записи обращения к жителям Украины в новогоднюю ночь и открытию елки под зданием офиса.

Об этом "КП в Украине" сообщила его пресс-секретарь Юлия Мендель.

По ее словам, обращение Зеленского для новогодней ночи пока на этапе написания сценария, а Офис президента не будет обязывать телевизионные каналы показывать его 31 декабря.

Мендель сказала, что в ближайшее время пройдет мероприятие по открытию елки под ОП, в котором кроме президента примет участие его супруга Елена Зеленская.

"Президент и первая леди зажгут новогоднюю елку возле Офиса президента. Украшения для этой елки будут очень особенные, с эксклюзивной и важной ценностной историей", — объяснила она.

Мендель также сообщила, что Зеленский и работники его офиса получат несколько выходных в связи с новогодними праздниками, но при этом президент будет постоянно находиться на связи и при необходимости выполнять свои рабочие обязанности.

Она подчеркнула, что, несмотря на выходные, президент сможет отреагировать на важные события в стране.

Напомним, ранее пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель рассказала о своих отношениях. Она отметила, что ее молодой человек занимается политикой.

Как сообщал портал "Хвиля", в Киеве на Софийской площади с главной елки Украины сняли шляпу, которую народ успел прозвать "колдовской". Украины положительно оценили действия киевских коммунальщиков.

"Хвиля" также сообщала, что стала известна средняя стоимость новогоднего стола в 2020-м. Расчет проводился для семьи из четырех человек.

Советуем также к просмотру видео под названием "Громкое фиаско Зеленского в Кривом Роге и тенденция сдувания зелёного пузыря". В нем шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" и руководитель политических программ Украинского института будущего Юрий Романенко прокомментировал результаты выборов мэра в родном для президента городе и проигрыш кандидата от его партии.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярні новини зараз

Росія завдала колосальних руйнувань Бурштинській та Ладижинській ТЕС, - ДТЕК

В Україні змінилися правила спадкування: деталі нововведень

Доплати до пенсії: хто має право на надбавки з березня

У Китаї відреагували на заяву Путіна про готовність Росії до ядерної війни

Показати ще