Абоненты мобильного оператора Vodafone начали жаловаться на ухудшение работы службы поддержки клиентов.

Об этом они пишут в комментариях на странице компании в социальной сети Facebook.

Абоненты отмечают, что мобильный интернет компания предоставляет «отвратительный», но жаловаться на это некому, ведь сообщения с жалобами остаются непрочитанными.

«Добрый день! И скажите, кому жаловаться на отвратительный мобильный интернет? Сообщение вам написала, но поскольку такое же еще в августе так и осталось непрочитанным, то и на это надежды мало», - говорится в комментарии.

В ответ представитель компании написал, что заявку уже приняли в работу и будут разбираться с ситуацией.

«Слушайте. Сделайте хоть что-то по заявке 1-526751375606: уже скоро неделя, как не работают ни входящие смс, ни звонки. Это уже не смешно», - возмутился другой абонент.

Ему представитель Vodafone посоветовал обратиться в личные сообщения для уточнения деталей.

Напомним, ранее сообщалось, что Vodafone уличили в отсутствии гарантии на товары в фирменных магазинах компании.

Также сообщалось, что мобильные операторы Киевстар, Vodafone и lifecell показали самые дешевые тарифы.

Смотрите также видео беседы экспертов Украинского института будущего Юрия Романенко и Илии Кусы, в ходе которой они обсудили целый пласт проблем на Ближнем Востоке и в мировой политике, которые получит администрация нового президента США Джозефа Байдена после убийства иранского физика-ядерщика Мохсена Фахризаде.

Популярні новини зараз

Всього 15-22 гривні за кіло: на ринках рекордно впали ціни на один з овочів

Українцям загрожують штрафи за "старий" паспорт: хто має обміняти на ID-картку

Українських водіїв спантеличив новий сигнал: що означає червоний хрест на світлофорі

У Польщі відбулися масові арешти українців: що сталося

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.