В субботу, 12 декабря, в Киеве по адресу проспект Леся Курбаса, 10Ж, пьяный водитель устроил ДТП, пытался скрыться с места происшествия и устроил стрельбу.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на Киев Оперативный.

Отмечается, что в крайнем правом ряду стоял припаркованный автомобиль ГАЗ-ель. Внезапно на большой скорости в его заднюю часть влетает Volkswagen. Из-за руля выходит водитель в состоянии алкогольного опьянения и начинает убегать.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

"В момент ДТП в Газеле, кроме водителя, находилась женщина с ребёнком. Увы, в аварии женщина получила травмы и ей пришлось воспользоваться помощью врачей скорой помощи", - уточняет Киев Оперативный.

Также читайте статью Николая Козырева "Способна ли украинская интеллигенция служить народу, а не олигархи?"

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Пьяного водителя стали догонять небезразличные граждане, не давая ему скрыться с места просишествия. Однако спустя несколько десятков метров послышались звуки выстрелов. Водитель таким образом решил отбиться от погони. Свидетелям пришлось прекратить преследование злоумышленника.

"Сейчас бухого стрелка ищут правоохранители", - говорится в сообщении.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Ранее "Хвиля" писала, что в центре Киева масштабный пожар. Горела гостиница "Экспресс" и торговый павильон. Пожар был успешно потушен, однако от кафе, где случилось возгорание, ничего не осталось.

Напоминаем, что маршрутки в Киеве начали поднимать цену проезда. Хотя нововведения коснутся не всех маршрутов, есть те, кто решил поднять стоимость проезда. Стало известно, сколько теперь будут платить граждане за поездку в общественном транпорте с 11 января.

Последний президент ГП "Антонов" Александр Лось в интервью соучредителю Украинского института будущего Юрию Романенко рассказал о проблемах и перспективах авиастроения при Владимире Зеленском.

Популярні новини зараз

В Україні змінилися ціни на популярні овочі: скільки коштують картопля, капуста та морква

Сильний вітер та дощ: мешканців Київської області попередили про небезпечну погоду

АЗС показали, скільки коштують бензин, дизель та автогаз в Одеській та Львівській областях

Над анексованим Севастополем окупанти збили свій винищувач і він звалився в море: відео

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram