В Glovo напомнили клиентам главные правила оформления заказов.

Об этом транспортная компания сообщила на Фейсбуке, передает «Хвиля».

Так в компании отметили «несколько важных вещей о Glovo»:

  • Перед оформлением заказа, обязательно необходимо проверять локацию и свой адрес.
  • При подтверждении заказа - происходит передавторизация средств. Это значит, что деньги не списуются со счета клиента, а удерживаются. Средства будут списаны со счета только после получения чека о доставке на e-mail.
  • Если возникают трудности с заказом, необходимо обращаться в службу поддержки в чате приложения или с помощью опции "Помощь".

Пост Glovo в Фейсбуке

Ранее «Хвиля» сообщала, в воскресенье, 29 ноября, в Киеве случилось ДТП с участием водителя службы такси Uber и курьера сервиса доставки еды Glovo.

В центре украинской столицы произошло циничное преступление, связанное с одной из крупных компаний, осуществляющих доставку еды.

Житель Киева пожаловался на ужасный сервис компании Glovo, сотрудники которой вместе с McDonald's заставляют клиентов платить по два раза.

Сервис Glovo оказался в центре скандала из-за своей задолженности перед украинскими ресторанами. Жалоба поступила от "Food vs Marketing", которым Glovo не платит деньги и с некоторых пор даже не выходит на связь.

Смотрите также видео беседы политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и последнего президента ГП "Антонов" Александра Лося, в которой они обсудили проблемы и перспективы украинского авиастроения при Зеленском:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram