В итальянском городе Брешия сотрудники полиции обнаружили тело 42-летней гражданки Украины Виктории Вовкотруб, которую убил ее бывший сожитель Кадрус Бериси, гражданин Сербии ромской национальности.

Об этом информирует итальянское издание GDB.

60-летнего мужчину задержали при попытке выбросить в мусорный ящик окровавленный ковер и одежду убитой женщины. Полицейские два дня следили за мужчиной после того, как подруга украинки заявила о ее пропаже.

Задержанный сознался, что закопал тело убитой во дворе своего дома.

По словам знакомых Виктории, она прожила с Кадрусом три года. Мужчина избивал ее из-за ревности. После разрыва отношений он уговаривал женщину вернуться.

Гражданину Сербии предъявили обвинение в убийстве бывшей сожительницы и сокрытии ее тела.

Виктория Вовкотруб приехала в Италию на заработки. Была барменом и сиделкой. Имела двух детей, которые ждали ее в Украине.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Кривом Роге молодой мужчина с ножом напал на людей. Пять человек получили ранения, двое были убиты.

Инцидент прокомментировал президент Украины Владимир Зеленский, который родом из Кривого Рога.

Как сообщал портал "Хвиля", в Киеве работник службы такси Uber сбил четверых пешеходов, двое из которых скончались. В интернете опубликовали видео со страницы таксиста в Instagram, на котором видно он любил ездить с высокой скоростью и совершать опасные маневры на дороге.

Советуем вам посмотреть: владелец ресторанного бизнеса Сеяр Куршутов в беседе с политическим экспертом Украинского института будущего и шеф-редактором информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрием Романенко рассказал об уровне контрабанды в Украине при президентстве Владимира Зеленского, влиянии пандемии на бизнес и странностях "карантина выходного дня".

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярні новини зараз

В Україні змінилися ціни на популярні овочі: скільки коштують картопля, капуста та морква

Над анексованим Севастополем окупанти збили свій винищувач і він звалився в море: відео

Зеленський заявив, що Росія готує новий наступ: можливі терміни

Україна не отримає €5 млрд з прибутку від заморожених російських активів - ЗМІ

Показати ще