Белорусский ОМОН разогнал мирных протестующих – студентов Белорусского национального технического университета, вышедших на национальную забастовку.

Об этом сообщает Onliner.

Силовики также провели задержание участников протеста возле БНТУ, возле Минской филармонии и на проспекте Независимости.

Напомним, ранее сообщалось, что в последний день ультиматума Тихановской Александр Лукашенко забаррикадировался в своей резиденции.

Также сообщалось, что 25 октября, акция протеста в Минске снова завершилась задержаниями протестующих, которые приблизились к резиденции Александра Лукашенко.

"Хвиля" сообщала, что 25 октября истек срок "ультиматума" лидера оппозиции Светланы Тихановкой, который она поставила перед проправительственными силовиками.

Популярні новини зараз

Українцям загрожує новий стрибок тарифів на світло: експерт Попенко приголомшив ціною за кіловат

Опалювальний сезон під загрозою: Нафтогаз довів Україну до енергетичної катастрофи

Росія може вдарити ракетами по Україні: Politico дізналося, яке місто під прицілом

В Україні обмежили вік водіїв: з якого віку не можна сідати за кермо

Показати ще

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он разбирает новые проблемы Украины на внешней арене с Китаем и США:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram