Офис простых решений это общественная организация, которая финансируется частными донорами и бизнесом.
Об этом написал глава исполкома Нацрады реформ Михаил Саакашвили, комментируя публикацию бизнесмена Вячеслава Лысенко.

Решение поддерживать Офіс простих рішень та результатів — это прежде всего доверие. Доверие к тому, что этот Офис и...

Posted by Вячеслав Лысенко on Tuesday, October 20, 2020

"Кстати, рагульская пропаганда, которая против меня ведётся, долго кричала, что я получаю каких-то мифических 20.000 долларов из украинского бюджета.
Во-первых, я не получаю вообще никаких денег из украинского бюджета. Не потому, что против получать зарплату, просто она не положена по статусу", - отметил Саакашвили.
Во-вторых, заявил он, Офис простых решений это общественная организация, которая финансируется частными донорами и бизнесом, причём абсолютно неолигархическим, а тем, который сам себя создал и каждый день борется за своё существование.
"С таким бизнесом у нас полнейшая солидарность, потому что мы хотим, чтобы такой бизнес развивался, чтобы у них были нормальные условия для жизни, роста и создания рабочих мест", - добавил он.
Как раз из пожертвований такого бизнеса создаётся фонд этой общественной организации, откуда и Михеил Саакашвили в числе других получает заработную плату.
"Но уж точно не 20.000 долларов, хотя и не был бы против, чтобы зарплата была больше, чем сейчас.
Вот такая ситуация. Так что хватит врать и распространять всякую чушь.
Мы работаем и у нас есть результаты, хотя гораздо меньше, чем хотелось бы. Однако Президент уже представил концепцию реформы Налога на выведенный капитал, которую мы разработали для Нацрады реформ, есть ещё несколько других достижений и я думаю, что скоро их станет гораздо больше!", - резюмировал он.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram