Румынский тренер Мирча Луческу продолжит работу с киевским "Динамо".

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на Обозреватель.

Президент "бело-синих" Игорь Суркис, комментируя слухи об отставке 75-летнего специалиста, заявил, что Луческу будет работать по контракту.

"Все нормально, тренер у "Динамо" есть", – заявил босс "бело-синих" в эфире программы Цыганык Live.

Игорь Суркис
Игорь Суркис

При этом ведущий Игорь Цыганык уточнил, что буквально за несколько минут до этого у Суркиса состоялся разговор с Луческу.

Также читайте статью "Почему Украина - не Канада: размышления 30 лет спустя после эмиграции"

Ранее сообщалось, что румынские СМИ опубликовали заявление за подписью Мирчи Луческу, в котором тот объявил о решение отказаться от работы в "Динамо". Свою позицию тренер объяснил давлением со стороны ультрас киевлян, которые раскритиковали его назначение.

"Я не могу принять тот факт, что фанаты команды действуют вопреки ее интересам. Я думал, что мой приход даст "Динамо" необходимый толчок и поможет вернуть клуб на то место, которого он заслуживает", – в частности заявил Луческу, который только 23 июля подписал с украинским клубом двухлетний контракт.

При этом ведущий Игорь Цыганык уточнил, что буквально за несколько минут до этого у Суркиса состоялся разговор с Луческу.

Напоминаем, что экс-депутат Верховной Рады Давид Жвания рассказал, о чем пятый президент Украины Петр Порошенко умолял беглого украинского главу Виктора Януковича.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и философа Сергея Дацюка об угасании Запада. Эксперты разъяснили, как в последнем сжигающем себя усилии, на деньги потребительского мира, Запад создал идею Сингулярности, произвел установку на смысл и перспективу, на поиск иного и на создание будущего, отличного от настоящего

Популярні новини зараз

У Польщі оперативно звільнили командувача Єврокорпусу, який навчав військових ЗСУ

У Європарламенті сказали, коли надійдуть боєприпаси для ЗСУ

Супермаркети показали, як змінилися ціни на хліб, вершкове масло та соняшникову олію

З 1 квітня змінять правила ввезення гуманітарки в Україну

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram