В сеть слили инсайдерские фото новой коллекции вин от лидера украинского алкогольного рынка винного бренда Villa Krim.

Об этом сообщает Drinks.ua.

Судя по фотографии, новая линия получила название «Appetite Collection» («Аппетитная коллекция» - ред.). Главным отличием новой линейки будет то, что производитель предлагает каждую из позиций подавать к определенным блюдам.

Вот такие секреты бренда Villa Krim удалось раскрыть раньше официальной презентации, благодаря проворным респондентам, которым компания предложила протестировать новинку.

Так, одной из гостей удалось сфотографировать концепты новой линейки вин, не смотря на строгий запрет подобных действий, и даже похвастаться этим в сети.

«Почувствовала себя вершителем судеб, выбирая этикетки для новой линейки вин @Villa Krim. На фото мой фаворит. Еще и дегустация вкусненькая была, уже не терпится увидеть в магазине!», - поделилась она своими впечатлениями.

Вина Villa Krim

Пост с закрытой дегустации быстро удалили, но наша редакция успела сохранить принтскрины, и украинцы смогли еще до выхода узнать о новинке. Остается загадкой только то, какой же именно из концептов выбрали в Villa Krim?! Но точно известно, что ждать появления новинки в магазинах украинцам осталось недолго.