Лидер российский партии «ЛДПР» и депутат Госдумы РФ Владимир Жириновский крайне возмутился, увидев трейлер фильма украинского производства про войну на Донбассе «Наши котики».

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

Волонтер Роман Синицын запечатлел курьезный момент и опубликовал на своей Facebook-странице. На видео в эфире российской пропагандисткой передачи «60 минут», куда был приглашен Жириновский.

«Их всех уничтожим! Всех напалмом спалить!», — завопил лидер «ЛДПР» Жириновский, выйдя из-за своей стойки.

Интересно, что для создания ролика с участием голливудских актеров использовали цифровые технологии, которые и помогли добиться столь поразительного сходства.

Режиссер фильма «Наши котики» является Владимир Тихий.

В сюжет ленты положен военный конфликт, который тянется с 2014 года, и который навсегда перевернул обычную жизнь украинцев, и который войдет в мировую историю как начало войны России против Украины в Донецкой и Луганской областях.

«Тогда нашу родину защищали кто попало – актёр, продавец цветов, футбольный тренер, инженер. Одним словом – добровольцы. Этим людям дали то, что было, а было тогда немного… Особенно в сравнении с вооруженными до зубов «соседями». Пусть война далеко не весёлое занятие, но тогда было над чем посмеяться», — говорится в описании к фильму.

Напоминаем, что скандальный нардеп Илья Кива попал в скандал из-за Владимира Жириновского.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram