Жители России негативно отреагировали на поздравление с Новым годом президента Владимира Путина, под его обращением к народу, россияне массово ставили «дизлайки».

Об этом сообщает «Хвиля».

По информации, некоторые телеканалы на момент трансляции новогоднего поздравления отключили функцию поставить «лайк», а также возможность оставить комментарий. 

Было также отмечено, что хотя кнопки «лайк» и «дизлайк» на главных телеканалах РФ были активны, но их подсчет не выполнялся, а вот оставить комментарии не было возможности совсем, при том, что на других видео весь функционал работал как нужно. 

Например, на российском телеканале «НТВ» Путин собрал 17 000 «дизлайков», на RT новогоднее поздравление президента РФ собрало 3 400 «лайков» и 3 100 «не нравится», а вот на Sputnik он получил 5 400  «дизлайков» и всего 2 400 «нравится».

 

В своем поздравлении Путин отметил, как важно для всей страны отметить 75-летие со дня Великой победы.

Напоминаем, поздравление Путина слили в сеть еще до Нового года.

Известный политолог Юрий Романенко провел беседу с аналитиком Марией Кучеренко из Центра исследования проблем гражданского общества, на которой эксперты разобрали последние телодвижения Кремля вокруг Донбасса и Украины.


Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярні новини зараз

Від розвідувальних БпЛА до гранатометів: деталі нового пакету допомоги Україні від Німеччини

"Війна для бідних": у Раді не підтримали бронювання за зарплатою та сплатою податків

Доплати до пенсії: хто має право на надбавки з березня

У Китаї відреагували на заяву Путіна про готовність Росії до ядерної війни

Показати ще