Глава Украины Владимир Зеленский прибыл в международный аэропорт «Борисполь», чтобы встретить освобожденных украинцев из плена «Л/ДНР».
Соответствующая информация появилась на странице Офиса Президента в Facebook.
«Ожидая самолет с освобожденными украинцами, президент Украины общается с их семьями», – сообщается в посте.
        
        
        
        
Кроме того, об этом написала в своем Facebook председатель общественного объединения «Берегиня» Анатолий-Алла Макух.
«Президент приехал поддержать родственников бывших пленных», — написано в посте.
        
Самолет с пленными уже приземлился, близкие встречают освобожденных, многие пришли с цветами и воздушными шарами, люди обнимаются, многие не сдерживают слезы. Соответствующее видео появилось на Youtube-канале НВ.
        
Українцям розповіли про погоду на Новий рік: коли вдарять морози до -12
Прайс-лист ТЦК: вийти з бусика чи "учебки" - юрист озвучив ціну свободи для "ухилянтів"
Ідентифікація пенсіонерів у "Дія": українцям пояснили, що робити з помилкою банку
Торкнеться кожного: які 100 доларів більше не приймуть в обміннику
        
        
Напоминаем, обмен пленными между Украиной и ОРДЛО произошел 29 декабря. Домой вернулись 76 украинских пленников.
Известный политолог Юрий Романенко провел беседу с аналитиком Марией Кучеренко из Центра исследования проблем гражданского общества, на которой эксперты разобрали последние телодвижения Кремля вокруг Донбасса и Украины.
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram