Венгерский лоукостер Wizz Air объявил скидки 20% на отдельные рейсы из/в Вену (Австрия) при бронировании авиабилетов 17 декабря 2019 года.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на данные компании.

Акция действует 17 декабря 2019 года с 00:00 до 23:59 по центральноевропейскому времени (CET) (-1 час по сравнению с Киевом). Путешествия по акционным билетам должны завершиться до 31 марта 2020 года. Акционная цена применяется только к бронированиям через веб-сайт wizzair.com или мобильное приложение WIZZ и не распространяется на групповые заказы.

Отметим, лоукостер Wizz Air в настоящее время выполняет ежедневные рейсы в Вену из украинской столицы Киева, самые дешевые билеты со скидкой стоят 21,59 евро. Также дважды в неделю (в декабре — трижды) Wizz Air летает из Вены в Харьков, самые дешевые авиабилеты со скидкой стоят 25,59 евро.

Кроме того, с 29 марта 2020 года Wizz Air начнет выполнять рейсы из Вены в Запорожье дважды в неделю. Сейчас самые дешевые билеты на первый рейс со скидкой стоят 19,59 евро. При этом через венский аэропорт проходит много рейсов Wizz Air в другие города Европы и не только, к которым можно продолжить свой маршрут, также со скидкой.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.