Xiaomi добавили новинку в линию велосипедов Qicycle, которая будет называется Electric Power-Assisted. Велосипед станет незаменимым средством передвижения как по городским дорогам, так и по местности с труднодоступной проходимостью.  

Об этом сообщает ubr.ua.

Рама новой модели сделана из прочного, но в то же время из легкого алюминиевого сплава. Тормозной путь составляет не более 3 м, при скорости 20 км в час. Сидение регулируется по росту человека, передняя рама оснащена ярким светодиодом, который автоматически срабатывает при торможении. 

Центр руля оснащен сверхчувствительным экраном, на дисплее которого можно считывать скорость движения, аккумулятор и другие параметры байка. Если светит яркое солнце, можно автоматически регулировать интенсивность подсветки дисплея, тем самым облегчить считывание информации для глаз. 

На байке можно совершать движение даже без прокручивания педалей, тем самым электропривод может быть задействован частично на 25, 50, 75% или полностью на 100%.

Полный объем заряда батареи можно достигнуть за 3 часа, на полной зарядке байк может проехать до 40 км. Емкость батареи составляет 5,2 А • ч.

Цена новинки в предзаказе $425.

Напоминаем, что Xiaomi представила умное устройство для дома за 19$.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram