В сети раскритиковали откровенное фото популярной украинской певицы Насти Каменских, которое она сделала в туалете.

Данный снимок она опубликовала в Instagram.

Фото певица подписала: «Доброе утро, ребята».

На опубликованном снимке Каменских позирует в ванной в сексуальном черном нижнем белье и со слегка спущенными штанами, тем самым демонстрируя свой плоский живот.

Однако пользователей сети смутил не столько этот факт, а столько телефон, на которое она сделала фото.

«А счастье по ходу только в телефоне. Господи, куда катится наш народ»,«телефон пора сменить», «Почему не 11 айфон», «Каменских, купи себе нормальный телефон!», «Купи новый айфон, а не позорься», «Этот айфон уже конечно устарел! Замужем оно так. Копейка к копеечку… А на толчке фотка есть?»,– пишут Instagram пользователи

Иные обратили свое внимание на антураж самой комнаты, в которой находится биде: «Биде лишнее», «Настя биде мыть надо, а то ты на фоне грязного биде не очень смотришься»,  «главное, чтобы то что в биде не попал в кадр», «на фоне бидэ полуголая?», «На фоне унитаза приспущенные штаны, зачем же себя так не любит», — отмечают они.

В свою очередь, звездный супруг Каменских Потам на горячее фото отреагировал достаточно лаконично, написав: «Жена!». Что касается, поклонников певицы, то они оставляют в комментариях многочисленные комплименты, среды которых: «Невероятно красивая», «Вау, шикарная!».

Ранее «Хвиля» сообщала, Настя Каменских призналась, кто делает успешным ее шоу

Популярная украинская певица Настя Каменских опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото, на котором она присела в движении на фоне больших мухоморов.

Каменских на снимке одета в узкие штаны и блузу в розовых тонах. Пышная прическа дополняет ее сценический образ.

Напомним, Потап рассказал о сложном периоде в отношениях с Каменских

Новыми совместными фотографиями продолжают радовать поклонников звездная пара Потоп и Настя Каменских, а также своей идиллией в отношениях. Однако так было не всегда.

Ведь, продюсер отметил, что их отношения бывали на гране разрыва. Однако в тот момент он понял, что может певицу потерять навсегда и ему стало физически невыносимо больно.

Смотрите также обзор украинского политолога Юрия Романенко под названием: Украина приглашает Google: давайте поржем

 Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.