Венгерский лоукостер Wizz Air объявил скидки 20% на отдельные маршруты из и в Латвию при бронировании авиабилетов 12 ноября 2019 года.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на данные авиакомпании.

Акция действует 12 ноября 2019 года с 00:00 до 23:59 по центральноевропейскому времени (CET) (-1 час по сравнению с Киевом). Путешествия по акционным билетам должны завершиться до 31 марта 2020 года.

Акционная цена применяется только к бронированиям через веб-сайт wizzair.com или мобильное приложение WIZZ и не распространяется на групповые заказы.

Отметим, лоукостер Wizz Air в настоящее время выполняет рейсы только из Киева в один латвийский город — столицу Рига. При этом скидки действуют, в том числе, на «декабрьские» рейсы.

К примеру, билеты из Киева в Ригу в системе бронирования Wizz Air на 19 декабря без учета багажа сейчас стоят 562 гривны со скидкой (для членов Wizz Air Discount Club — 330 гривень), а на 21 декабря — 842 гривны (для членов Wizz Air Discount Club — 618 гривень).

При этом из Риги венгерская авиакомпания предлагает рейсы по нескольким интересным направлениям, в том числе в Рейкьявик (Исландия) и Осло (Норвегия).

Кстати, 12 ноября также последний день большой распродажи от латвийской авиакомпании airBaltic.

Аналитик «Украинского института будущего» Юрий Романенко беседует с инженером Михаилом Сорокиным, который объясняет, почему планы по разделу Укрзалізниці чреваты огромными проблемами для Украины.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.