Бывший народный депутат Украины и экс-капитан ВСУ Надежда Савченко опубликовала фотоотчет с отдыха на Адриатике.

Об этом сообщает Обозреватель со ссылкой на официальную страницу Надежды Савченко в Facebook.

Савченко добавила подпись к фото:

«Такого бирюзового цвета вода в море и изумрудного в реках возможна только на Балканах и только в Адриатике. Это из-за наличия минералов медного купороса в недрах. Природа вдохновляет силой своего разнообразия»

Фотосессия вызвала у пользователей сети неоднозначные эмоции. Одни были удивлены образом Надежды и желали хорошего времяприпровождения: «Непривычно видеть Вас в платье», «Надія, Ви такі романтичні, а казали що ні…», «Розумна і гарна Надія!!! Нарешті є трошки часу для себе», «Відпочивайте, розслабляйтеся, насолоджуйтеся життям і молодістю, та повертайтеся до тих, кому Ви дорогі і чекають на Вас».

Другие комментаторы писали о крахе ее политической карьеры и интересовались, на какие средства Савченко позволила себе путешествие, будучи безработной: «Это пособие по безработице позволяет отдыхать за рубежом?», «Скільки можна мучити людей, ви вже нікому не цікаві!», «Посещение центра занятости не пропустите! А то пособия лишат!)))».

Ранее стало известно, что экс-нардеп Савченко обратилась в Центр занятости, что стало ярким инфоповодом. Сама Надежда прокомментировала ситуацию:

«Неожиданно, среди СМИ, вызвала фурор новость, что я обратилась в центр занятости в поисках работы и получила официальный статус безработного человека в нашей стране.
А то что у нас десятки тысяч безработных людей в Украине, которые выживают подзаработать и не могут найти работу официально оформленную в трудовую книжку, не интересует никого ?!
Для СМИ привычно бегать только по политическим сенсациями. Журналисты мало освещают реальные проблемы простых людей, потому что это, как они считают, не интересно.
Надеюсь вопрос безработицы в Украине и поиска работы Украинские за рубежом будет интересно новой власти. Потому что для того ее и выбирали …
Хорошо, что благодаря имени Савченко, на эту проблему, наконец, мощно обратили внимание и СМИ».

Напоминаем, что Надежда Савченко шокировала выходкой украинцев и даже бывалых депутатов.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook