Муж Аллы Пугачевой, шоумен и юморист Максим Галкин поделился со своими подписчиками в Instagram фотографиями с пляжа. Одно из опубликованных фото вызвало огромный интерес подписчиков артиста. Причиной этому стал интересный ракурс, при котором Максим Галкин кажется полностью обнаженным.

Об этом сообщает Страна.UA.

«Если что, я в плавках», — подписал фотографию муж Аллы Пугачевой, понимая, что у некоторых пользователей может возникнуть подобный вопрос.

Фотография, опубликованная в Instagram Максимом Галкиным, сделана, судя по всему, во время отдыха. Подтверждением этому стали и хештеги «отдых» и «море» под публикациями мужа Примадонны российского шоу-бизнеса.


Нашумевшая фотография сделана на фоне моря. Яркие солнечные лучи попросту «размыли» на фото плавки Максима Галкина и он кажется полностью обнаженным.

Как сообщалось ранее, мужа Аллы Пугачевой Максима Галкина обвинили в заказе убийства Филиппа Киркорова. Об этом сообщил один из фигурантов уголовного дела о подготовке террористического акта на концерте короля российской поп-музыки Филиппа Киркорова. Напомним, что в июле 2017 года МВД Дагестана удалось предотвратить теракт во время концерта в Махачкале.

Также, Примадонна российской эстрады Алла Пугачева заявила о значительном ухудшении здоровья. Как сообщила 70-летняя артистка, ей трудно ходить и дышать, но она живет ради своих детей. Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают двойняшек Лизу и Гарри, которые появились на свет благодаря суррогатной матери.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook