В реанимацию в крайне тяжелом состоянии попала российская актриса, звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк.

Об этом сообщает Телеграм-канал Mash.

Также отмечается, что актриса прямиком из Польши была госпитализированная в больницу больше двух недель назад. Сегодня ночью она была переведена в реанимацию из-за резкого ухудшения состояния.

«В Европе звезда «Моей прекрасной няни» проходила лечение, но, к сожалению, положительных результатов оно не дало», – говорится в сообщении.

Позже стало известно, что у Анастасии Заворотнюк на фоне тяжелой болезни якобы начался отек мозга.

«Актриса находится под круглосуточным наблюдением врачей, ей поставили такой же диагноз, что и Жанне Фриске 4 года назад. Само заболевание у актрисы выявили больше года назад, последнее время она лечилась в Европе», – написали в СМИ.

Сейчас ее муж Петр Чернышев находится постоянно рядом с ней.

В свою очередь, нейрохирурги планируют провести актрисе операцию. Однако, ее состояние делает любое вмешательство опасным. Более того, проведенный курс химио- и лучевой терапии, не дал должного результата. Состояния Заворотнюк лишь ухудшилось, пишет Обозреватель.

Врачи планирую в ближайшее время провести консилиум на котором будут обсуждать возможность операции. Но риск слишком велик, ведь актриса может не пережить хирургического вмешательства.

В свою очередь директор Анастасии Заворотнюк информацию о ее госпитализации опроверг.

«Бред, отстань», – данное сообщение актриса отправила концертному директору Станиславу Христову. Сам он отказался комментировать сложившуюся ситуацию.

Однако, сегодня утром 13 сентября стало известно, что актриса не пришла к своей дочери Анны на открытие магазина. Отмечается, что это может служить подтверждение достоверности информации о госпитализации.

23-летння Анна Заворотнюк-Стрюкова закончила учебу в Америке в прошлом году и запустила собственную линию одежды. Несколько дней назад девушкой был открыт свой шоурум.

Популярні новини зараз

Сирський детально розповів про важку ситуацію на фронті: позиції переходять "з рук до рук"

Штраф до 20 тисяч гривень: водіям нагадали, без чого не можна сідати за кермо

Сирський розповів на засіданні "Рамштайн" про ситуацію на фронті та потреби ЗСУ

У Києві запустять нову систему оплати проїзду – вже без валідаторів

Показати ще

Заворотнюк-младшая отмечает, что это событие стало для нее настоящим праздником. Однако ее мама, которая всячески поддерживала начинания дочери, на открытия так и не появилась.

Ранее «Хвиля» сообщала, Поползли слухи о страшном диагнозе звезды «Моя прекрасная няня»