Любовницу президента Белоруссии Александра Лукашенко Машу Василевич показали всему миру.

Об этом сообщает Знай.юа.

Чуть больше чем год назад о Маше Василевич почти никто и не знал, а уже на сегодняшний день без девушки президентскую ложу Лукашенко почти невозможно представить.

Общеизвестный факт, что гарант страны любит появляться на публичных мероприятиях не в сопровождении возрастных чиновников, а наоборот компании молодых девушек. Исключением не стал и приход руководителя страны на конкурс «Мисс Беларусь-2018», который проходил 4 мая прошлого года. Таким образом Лукашенко разместился в зале вместе с биатлонисткой Дарьей Домрачевой и студенткой Алиной Роскач.

На его глазах главной красавицей страны была объявлена 21-летняя Маша Василевич. К тому же с почти эталонными параметрами – 86-60-90. Впоследствии именно практически вытеснит из президентской ложи других спутниц Лукашенко.

Судя с всего, красота девушки настолько заинтересовала гаранта страны, что он решил с ней познакомиться. Насчет того, когда и в какой форме это произошло, остается лишь догадываться. Однако, спустя два месяца Лукашенко общался с Василевич словно с давней подругой.

Уже в июле «Мисс Беларусь» отправилась с руководителем страны в командировку в СПК «Колхоз «Родина». Именно там он в шутку предложил ей новую работу: «Машенька, иди сюда, детка. Сядь, посмотрим, как ты будешь в «Купаловском» смотреться».

Уже спустя время стало известно, что Василевич первое лицо сильно заинтересовало. В свою очередь, пресс-секретарь гаранта страны Наталья Эйсмонт рассказала, что Лукашенко лично готовил девушку к участию в конкурсе «Мисс мира» (именно девушка завоевала титул «Мисс Европа»). Более того президент даже научил ее колоть дрова.

 Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

 

 

Популярні новини зараз

Туск: ситуація на фронті в Україні критична

Попит на досвід: українські роботодавці пропонують пенсіонерам зарплати до 12 000 гривень

У Росії впав бомбардувальник Ту-22МЗ, який запускав ракети по Одещині

Президент Литви зробив тривожну заяву щодо України

Показати ще