Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан сделал президенту Владимиру Зеленскому неоднозначное предложение

Об этом сообщает  Громадське TV, которое успело его снять.

В конце видео видно, как Зеленский подходит к Богдану, пожимает ему руку, а тот, смеясь, говорит: «Я же говорил, что до Нового года поработаем — и все».

Эти слова Богдана вызвали целый ажиотаж в сети. Одна часть пользователей решила, что Глава Офиса имел в виду, что к этому времени состоится полный обмен пленными «всех-на-всех», в том числе и тех, кто содержится на оккупированных территориях.

«Возможно, имелось в виду, что до Нового Года ВСЕ политзаключенные будут дома с семьями? Все зависит от того, как эти слова трактовать», — написал один из пользователей.

Другие посчитали это сигналом того, что в украинской власти возможны ротации, и что до конца года в стране произойдут кадровые изменения.

Как сообщалось ранее, Зеленский не сдержал слез, увидев освобожденных украинцев: самые искренние кадры после приземления самолета с украинскими пленными в Борисполе.

Кроме того, рассказывалось, что Богдан, говоря  об обмене пленных, сказал, что граждане Украины – наша главная ценность. При этом, Руководитель ОПУ отметил, что не все знает и не о всем может говорить.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.