Президент Динамо Игорь Суркис сообщил, что новый наставник команды Алексей Михайличенко заявил ему о готовности выставить на трансфер игроков без мотивации.

Отвечая на вопрос, есть ли у нового рулевого команды требования по комплектации состава, функционер заявил, что все трансферные вопросы согласовывались с тренером, когда тот работал спортивным директором, сообщает официальный сайт бело-синих.

«Обсуждая подписание контракта, мы затронули и тему состава, на что Алексей Александрович сказал, что его вполне устраивает нынешний подбор игроков, а те люди, у которых не будет мотивации, будут выставлены на трансфер», — добавил Суркис.

По словам президента киевского клуба, если Динамо успеет избавиться от таких игроков, то это случится этим летом, если не успеет — то случится зимой.

«Но, как по мне, сейчас все игроки должны заново доказывать, что они достойны играть в основном составе Динамо. Все говорят, что у нас молодая команда, но взять, к примеру, оборону: Бурда — 24 года, Кадар — 29, Кендзера — 25, Бойко — 31… Один Миколенко молодой. Я бы не называл нашу команду молодой», — убежден Суркис.

Источник: НВ

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook