Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал назначение Алексея Михайличенко на пост главного тренера команды. Отметим, что ранее был представлен весь тренерский штаб киевлян.

«Контракт подписан на три года. Конечно, с поставленными задачами, которые должны выполняться. Знаете, я был бы не против найти тренера, который бы работал десять лет с командой, но при этом должны выполняться задачи. Сколько раз я увольнял тренеров, но у меня всегда было лишь одно неприятное впечатление.

Тогда, когда после «Трабзонспора» я убрал Михайличенко. Если взять мою логику, философию: Хацкевич ничего не выиграл, хотя провел три сезона. А Михайличенко выиграл два чемпионата подряд, и проиграл «Трабзонспора». Возможно, я тогда был молодым и горячим. Поэтому я считаю, что если дать Михайличенко еще один шанс, то он может им воспользоваться. На сегодня лучше чем Михайличенко не знает команду никто! Он ее комплектовал, он знает как с ней работать. Я надеюсь, что он принесет в нее новые идеи и даст новый импульс,» – рассказал Игорь Суркис.

Источник: Сегодня

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook