После резни на столовых приборах в одном из столичных ресторанов в Киеве произошел новый конфликт.

Как сообщает «Информатор«, в ночь на понедельник 12 августа на Бориса Гмыри, 6 вспыхнул конфликт между местными жителями и группой африканцев, который перерос в драку.

В частности, мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, попросил граждан иностранного государства сделать потише музыку в машине. Замечание им не понравилось и они пытались наехать на местного жителя. В итоге он разбил в машине африканцев лобовое стекло.

После инцидента между оппонентами завязалась драка, в результате которой пострадали двое местных жителей. Их госпитализировали. На место ЧП прибыли патрульные, которые задержали иностранца, нецензурно выражающегося в их адрес и грозившегося убить одного из мужчин. К тому же второй иностранец вел себя агрессивно и пытался выбить камеру из рук журналистов.

После инцидента между оппонентами завязалась драка, в результате которой пострадали двое местных жителей. Их госпитализировали. На место ЧП прибыли патрульные, которые задержали иностранца, нецензурно выражающегося в их адрес и грозившегося убить одного из мужчин. К тому же второй иностранец вел себя агрессивно и пытался выбить камеру из рук журналистов.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook