Электромобили Tesla пользуются достаточно высокой популярностью среди украинцев, несмотря на то, что официально они у нас не продаются и стоят недешево.

По состоянию на 8 мая 2019 года таковых авто было зарегистрировано 845 штук, сообщает ITC.

Нам еще предстоит дождаться того момента, когда Tesla, решится выйти на украинский рынок или хотя бы построит давно обещанные станции быстрой зарядки Tesla Supercharger.

Пока же украинские владельцы новых автомобилей Tesla, купленных в Европе, чтобы не терять гарантию, могут ездить на ТО в соседнюю Польшу.

Tesla уже открыла свой первый официальный сервисный центр в Польше.

Конечно же, он находится в столице Польши — Варшаве.

Сервис уже работает и упоминается среди остальных на соответствующей страничке официального сайта Tesla.

Tesla Service Centers & Superchargers are being opened as fast as possible across Eastern Europe https://t.co/ytHC1OEXEb

— Elon Musk (@elonmusk) July 19, 2019

Напомним, ранее Tesla установила рекорд по продажам электромобилей.

Также «Хвиля» сообщала, что Маск обещает украинцам зарядные станции для Tesla в течение года.

Также стало известно, что Илон Маск планирует перестать продавать Tesla с автопилотом частникам.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярні новини зараз

Більше не потрібно чекати годинами: до "Резерв+" додали важливе оновлення

У метро Києва проїзд для деяких пасажирів може коштувати вдвічі дорожче: у чому причина

На абітурієнтів чекає неприємний сюрприз: українці не зможуть вступити до вузу без військово-облікових документів

Якщо використовуєте Приват24 на смартфоні: українців попередили про важливі зміни

Показати ще