В Киеве под офис команды кандидата в президенты Владимира Зеленского в Печерском районе приехали люди с символикой Автомайдана, призывают кандидата сдать анализы VADA.

Об этом сообщается в Facebook команды Зеленского.

В пресс-службе кандидата, заявили, что осветить события под их офисом приехал только телеканал «Прямой», которого связывают с действующим президентом.

Комментатор также заверил, что на месте происшествия есть патруль полиции.

Несколько часов назад общественное движение Автомайдан в Facebook публиковало информацию о том, что активисты собираются под офис Зеленского и Администрацию президента «с требованием сдать тесты и доказать, что кандидаты не наркоманы и не алкоголики».

В то же время, всеукраинское объединение «Автомайдан» позже опубликовало опровержение информации.

По словам активисты ВО Екатерины Бутко, общественное движение, которое приехало под стены офиса Зелинского, не имеет к ним никакого отношения.

Бутко объяснила, что движение создал экс-участник всеукраинского объединения Сергей Коба, которого часто ловили на попытках использования имени Автомайдана в своих собственных корыстных целях.

Источник: УП

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» вYoutube, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярні новини зараз

Передбачена війна: як ЦРУ та МІ-6 розкрили плани Путіна щодо вторгнення в Україну - і чому їм ніхто не повірив

Заберуть квартиру за нічне прання: українців приголомшили жорсткими правилами життя у багатоповерхівках США та ЄС

З роботи – на цвинтар: українцям підвищили вік виходу на пенсію

Порожні квартири та будинки українців віддадуть переселенцям: торкнеться трьох областей

Показати ще